시리즈
평가
140
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 2.5- 케이온!평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 0.5
주술회전평가함 ★ 1.0
단다단평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0