평가한 작품들
옥을 찾아서평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
달까지 가자평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5