평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
화려한 유혹평가함 ★ 0.5
아이가 다섯평가함 ★ 2.5
욱씨남정기평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 1.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0