시리즈
평가
113
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
부자의 탄생평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 4.5- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
산부인과평가함 ★ 4.5
별을 따다줘평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5