시리즈
평가
408
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
줄리 앤 팬텀스평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
알렉사와 케이티 시즌 1평가함 ★ 4.0
알렉사와 케이티 시즌 2평가함 ★ 4.0
알렉사와 케이티 시즌 4평가함 ★ 4.0
알렉사와 케이티 시즌 3평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0