평가한 작품들
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 2.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0