시리즈
평가
62
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5