시리즈
평가
22
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 리버레이터: 500일의 오디세이평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 4.0