영화
평가
594
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 0.5
조조 래빗평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 2.5- 모럴센스평가함 ★ 1.5
소울평가함 ★ 3.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 3.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
스펜서평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 2.5
미성년평가함 ★ 5.0
주전장평가함 ★ 5.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 1.5
두 교황평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
순수의 시대평가함 ★ 3.0
허슬러평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5