평가한 작품들
몹랜드평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5