영화
평가
87
써니평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
프리 라이터스 다이어리평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
주노평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
크로니클평가함 ★ 2.5
익스펜더블평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
코러스평가함 ★ 4.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 4.0