시리즈
평가
223
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 2.5
노라가미평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 2.0- 흑집사평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 4.0
고호의 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 4.0
방과 후 복불복 시즌 1평가함 ★ 3.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 3.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0