시리즈
평가
68
프로듀사평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 3.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0