평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
그림자 미녀평가함 ★ 3.0
인간실격평가함 ★ 3.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
해피투게더평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0