시리즈
평가
72
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 1.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 5.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0