영화
평가
470
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
팜 스프링스평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
블랙 아담평가함 ★ 2.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
레드 노티스평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
레고 무비평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5