시리즈
평가
409
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 0.5
채드 파워스평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.5
트웰브평가함 ★ 1.0
S라인평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.5