시리즈
평가
74
경계의 저편평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 5.0