시리즈
평가
75
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0