평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
칵테일 마스터평가함 ★ 3.5
맨해튼 소유하기평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
수사반장 1958평가함 ★ 3.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
군검사 도베르만평가함 ★ 2.0
재벌X형사평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
밤에 피는 꽃평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
대행사평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5