평가한 작품들
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
- 해신평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0