평가한 작품들
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.0
9/11: 그 날의 기록평가함 ★ 4.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.5
블리치 4기평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5- 국가수사본부평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 0.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.0
오로라 공주평가함 ★ 1.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 2.0