시리즈
평가
27
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
TV 방자전평가함 ★ 2.0
올인평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0