시리즈
평가
38
언내추럴평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 1.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
신들의 만찬평가함 ★ 2.5
오로라 공주평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0