평가한 작품들
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
청담국제고등학교 2평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.5
며느라기 2…ing평가함 ★ 3.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 3.0
일진에게 찍혔을 때 2 감독판평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 4.0- 일진에게 찍혔을 때 1 감독판평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 3.0
또한번 엔딩평가함 ★ 4.0
금수저평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
트웬티 트웬티평가함 ★ 3.0