시리즈
평가
61- 김밥의 천국평가함 ★ 0.5
나의 해리에게평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
유니콘평가함 ★ 4.0
미치지 않고서야평가함 ★ 5.0
칩 앤 데일: 파크 라이프 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 2.0
힙하게평가함 ★ 3.0
마우스평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
너는 나의 봄평가함 ★ 5.0
변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 3.5