영화
평가
51
관상평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.0
연애의 온도평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0