시리즈
평가
204
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
십이대전평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
식극의 소마 세 번째 접시