시리즈
평가
35
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 0.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5