평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0