시리즈
평가
15
VIVANT평가함 ★ 3.5
마계학교 이루마군 2기평가함 ★ 5.0- 오오쿠~탄생~평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
피아노의 숲 2기평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 콜레우스의 꿈평가함 ★ 2.5
마계학교 이루마군 3기평가함 ★ 4.5
마계학교 이루마군평가함 ★ 4.5