시리즈
평가
88
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
단간론파평가함 ★ 3.0