평가한 작품들
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
던전밥평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
마도정병의 슬레이브평가함 ★ 0.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 1.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5