평가한 작품들
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
감옥은 나의 집평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5
굿키즈 온 더 블록 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿키즈 온 더 블록 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿키즈 온 더 블록 시즌 1평가함 ★ 3.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 3.0