평가한 작품들
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.5
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 2.0
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평 가함 ★ 4.5