시리즈
평가
106
조용한 희망평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
서초동평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5