시리즈
평가
831
인플루언스평가함 ★ 3.5
포 올 맨카인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 4평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 3평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 2평가함 ★ 4.0
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임 퍼즐평가함 ★ 2.5
맥마피아 시즌 1평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 데몬평가함 ★ 4.0