시리즈
평가
35
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸보스평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
3% 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0