시리즈
평가
82- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
단, 하나의 사랑평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0