평가한 작품들
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 3.5
게이머즈!평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 3.5
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0