시리즈
평가
52
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.5- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 4.5
선군유겁평가함 ★ 3.0
빛나는 나라평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
아트풀 다저 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0