시리즈
평가
232
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 3평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
사이비 교주가 되는 법평가함 ★ 3.0
폭군이 되는 법평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 2평가함 ★ 4.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
가메라: 부활평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
고질라: 싱귤러 포인트평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
예나는 동물탐정평가함 ★ 4.0
아돌라 여행사 : 혬챈율의 칫힝트립평가함 ★ 4.0