시리즈
평가
86
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5