평가한 작품들
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 3.0