시리즈
평가
105
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 4평가함 ★ 3.5
이블 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
하이 워터평가함 ★ 4.0