시리즈
평가
264
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0
바키도: 무적의 검사 편평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5- 여친, 빌리겠습니다 4기평가함 ★ 2.5
- 여친, 빌리겠습니다 3기평가함 ★ 3.0
여친, 빌리겠습니다 2기평가함 ★ 3.5