시리즈
평가
30
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 유희왕 1기평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0