시리즈
평가
81
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.5