시리즈
평가
136
특상 카바치평가함 ★ 2.5- 마지막 약속평가함 ★ 3.0
- 그것은 갑자기 폭풍처럼평가함 ★ 4.0
- 투 하트 ~ 사랑하며 죽고 싶어 ~평가함 ★ 4.0
- 라스트 호프평가함 ★ 2.5
- 카바치타레평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 2평가함 ★ 3.0- V의 아라시평가함 ★ 3.0
- 삼색털 고양이 홈즈의 추리평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 1평가함 ★ 3.0- 김전일 소년 사건부 - 마술 열차 살인사건평가함 ★ 3.0
- 소년탐정 김전일 3평가함 ★ 3.5
붉은 실평가함 ★ 4.5
스트로베리 미드나이트평가함 ★ 5.0- 코드 블루 특별편평가함 ★ 4.0
- 인간실격 : 내가 만약 죽는다면평가함 ★ 3.0
- 모토카레평가함 ★ 4.5
- 수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 3.5
SUMMER NUDE평가함 ★ 3.5- 럭키 세븐평가함 ★ 3.0