영화
평가
656
파운더평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0